Künstler Ende 19. Jh. In der Wirtsstube,
Öl auf Leinen 80 x 48,5 cm. gerahmt restauriert, fleckig etwas abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |